Ваш город:

Универсальная верхняя одежда на весну. Обзор куртки для мальчика С-753 от G’n’K

30.12.2021

Куртка для мальчика С-753

Какая она, верхняя одежда для подростка, которую ищет большинство родителей? Дизайнеры G’n’K при создании коллекций всегда учитывают мнение клиентов, опираясь и на тренды, и на продажи. Демисезонную куртку для мальчика С-753 на рост 140–170 см можно назвать универсальной, и вот почему.

Классика в современном воплощении

Прямой силуэт идёт всем вне зависимости от телосложения. Фасон — лаконичный, классический, сдержанный — хорошо смотрится практически с любыми повседневными образами: спортивным кэжуалом, который предпочитают современные подростки, школьной формой. Такую куртку можно надеть даже поверх костюма — сейчас сочетание спортивного и делового стилей очень распространено (недаром в трендах — кроссовки под костюм).

Представлена куртка в универсальном и любимом многими цвете: чёрном, оттенённым дорогим блеском курточной ткани под эко-кожу. Родители любят тёмные цвета за немаркость (хотя вся верхняя детская одежда G’n’K немаркая и легко очищается), а подростки — за строгость и мужественность.

Спереди есть накладной карман с нашивкой серебристого цвета. Весь декор — нашивки, шнуры, фирменные кнопки — сделаны, как и сама куртка, в сдержанном стиле. Задача декора — подчеркнуть эстетику верхней одежды, а не взять на себя лишнее внимание.

Технологичные материалы

Классика становится только лучше, если используются современные и качественные материалы. Что интересного в куртке С-753, и о чём обязательно нужно сказать родителям, выбирающим одежду для подростка?

  • Куртка для мальчика С-753Курточная ткань с фактурой эко-кожи. Кожа — тренд последнего года, особенно в мужской одежде. При этом кожа довольно капризная, качественную найти непросто, в том числе в среде эко. Курточная ткань с фактурой под эко-кожу — отличная альтернатива: материал прочный, непромокаемый, устойчивый к перепадам температур. Внешне он прекрасно имитирует кожаную поверхность.
  • Синтетический лебяжий пух. Этот наполнитель можно назвать абсолютным хитом производителя детской верхней одежды G’n’K. Лёгкий, но тёплый, он очень быстро сохнет и моментально расправляется, принимая нужную пышную форму. Не комкуется, не склонен к образованию плесени, прост в уходе. Идеальный вариант для весны и осени.
  • Фольгированная подклада омни-хит. По сути это ткань с нанесёнными на неё точечками из алюминиевой фольги. Они отражают естественное тепло человеческого тела, не позволяя тёплому воздуху выходить наружу. В такой верхней одежде всегда теплее, чем в вариантах без омни-хит.

Технологи G’n’K постоянно находятся в поиске новых решений, которые внедряют даже в классические модели детской верхней одежды. Всё для того, чтобы куртки становились только лучше.

Актуальные тренды

Что в трендах? Они важны для подростка не меньше, чем функциональность и комфорт. Поэтому куртка С-753 безусловно трендовая — об этом можно смело рассказывать родителям:

  • эко-кожа, в фактуре которой выполнена куртка, — актуальная модная тенденция, достаточно мужественная и при этом стильная;
  • карманомания — направление в моде, которое в модели С-753 выражено при помощи накладного нагрудного кармана с клапаном; на нём есть нашивка — и поэтому он выделяется;
  • спорт-кэжуал с характерными для него нашивками, надписями и кроем — популярное направление 2021/22, в особенности для подростков.

У куртки с внутренней стороны есть бретели, благодаря которым верхняя одежда не занимает руки, пока подросток в помещении. Куртку можно просто носить на плечах как рюкзак.

Куртка для мальчика С-753

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Как шапки повышают средний чек и экономят время клиента? Обзор шапок G’n’K
18.11.2021

Рассказываем — и показываем основные модели шапок, представленные под брендом G’n’K. Шапка — аксессуар незаменимый: дети носят головные уборы при непогоде, всю зиму и большую часть осени и весны. При этом к шапке как к предмету гардероба родители склонны подходить не так серьёзно, как к покупке, например, зимнего пуховика.

​Что диктует нам мода 2020 года?
14.05.2020

Все мы часто задаем себе вопросы: что сейчас модно и что мне надеть сегодня? Каждая девушка готовится к покупкам на новый сезон, чтобы освежить свой образ, внести изюминку, выражающую ее индивидуальность.

Проверяем цветовое соответствие тканей для изделий G'n'K
05.08.2019

На фабрике G’n’K каждое изделие проходит многоступенчатый контроль качества. Начинается всё с проверки образцов тканей для изготовления готовой продукции. Их мы проверяем на истирание, трение, устойчивость к окраске и морозостойкость.

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.