Ваш город:

Ромбы, искусственный мех и аксессуары: обзор куртки для девочки С-823

25.12.2023

Какой бы ни была современная мода для девочек, нежные оттенки, искусственный мех и стильные аксессуары всегда будут в тренде. Коллекция «Три главных слова» представляет куртку для девочки С-823. Простеганная ромбами, с воротником из искусственного меха и сумкой в комплекте, она сочетает в себе классические элементы и современные тренды. И функциональность — в верхней детской одежде от G’n’K без этого никак.

верхняя детская одежда от G’n’K

Демисезонная куртка для девочки С-823 представлена на рост 86-116 см, в цветах «банановый» и «пудра». Подойдет на теплую весну.

Пара слов о силуэте

Модель С-823 — это куртка прямого силуэта с втачным рукавом. Сразу заметны такие ее особенности как стежка ромбами, воротник из искусственного меха и такая же сумка на собранном ремне. Сумка сделана в форме головы плюшевого медведя, что красиво перекликается с материалом ее изготовления.

Капюшон отстегивается, в центральной части его край собран на резинку. Застежка — центральная на тесьму-молнию, прикрытая ветрозащитной планкой с потайными кнопками. Это и защищает от порывов ветра, и делает куртку максимально цельной на вид, словно у нее нет никаких застежек.

В наличии карманы — вертикальные прорезные с листочками. Как показала практика, карманы должны быть у любой детско-подростковой верхней одежды. Они добавляют удобства, а удобство — один из важных для ребенка факторов.

Материалы: новые и классические

Новые материалы мы сочетаем с классическими, постоянно ищем ткани и наполнители, которые будут еще теплее, еще устойчивее к непогоде, приятнее и красивее.

верхняя детская одежда от G’n’K

  • Курточная ткань с мембраной — пластичный тонкий материал на основе полиэфирного полотна с полимерной мембраной. Это высокотехнологичная ткань, которая хорошо противостоит осадкам и ветру и при этом «дышит», пропускает воздух, не создает «эффекта парника». В мембранной одежде настолько комфортно, что ее уже много лет используют спортсмены и туристы.
  • Синтетический лебяжий пух — наполнитель, который давно используется как в зимней, так и в демисезонной верхней детской одежде от G’n’K. Синтепух пружинистый, мягкий, теплоемкий, он хорошо сохраняет тепло и при этом не утяжеляет изделие. Движений он не стесняет, позволяя ребенку активно двигаться и играть.
  • Натуральный хлопок используется в качестве подклады. Мягкий и «дышащий» материал подходит для детской одежды и всегда используется в куртках для самых маленьких от G’n’K. С мембранной курточной тканью он образует идеальный тандем: гигроскопичность в сочетании с оптимальной защитой от любой непогоды.

Стоит сказать и о фурнитуре — молниях, кнопках, ремне сумки. Мы понимаем, что многие дети пока учатся одеваться, они могут слишком резко дергать замки, пока неаккуратно обращаются с застежками ввиду особенностей их мелкой моторики. Поэтому фурнитура в одежде от G’n’K прочная и крепкая, она легко застегивается и расстегивается.

верхняя детская одежда от G’n’K

Классика + тренды

Носить стильную одежду для современного ребенка не менее важно, чем для взрослого. Она помогает формировать персональный стиль, собственную индивидуальность, чувство эстетики и красоты. Бренд G’n’K гордится тем, что помогает российским детям искать и находить себя.

Поэтому каждая модель в коллекции «Три главных слова» и других разработана так, чтобы быть уникальной и неповторимой, одновременно трендовой и созданной с учетом предпочтений маленьких россиян.

Что интересного в куртке для девочки С-823:

  • стежка ромбами — фигурная стежка является одним из трендов Весны 2024;
  • эко-мех — трендятся как и цельные шубки-тедди, так и отдельные меховые элементы;
  • актуальные оттенки — как пастельная «пудра», так и более яркий «банановый»;
  • аксессуары для создания монообраза — сумка идеально вписана в наряд, но может носиться и отдельно.

Куртка с меховыми элементами и аксессуаром будет тем предметом одежды, который весной захотят и стильные дети, и их не менее стильные родители. Байеры уже оценили — и в сезон оценит конечный клиент.

Сделать предзаказ на детскую верхнюю одежду оптом вы можете уже сейчас, а мы поможем и расскажем, как выгодно ее продавать.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

​Чешские кристаллы Preciosa – стразы с совершенным блеском
07.11.2018

Коллекции G’n’K всегда отличаются обилием моделей со сверкающими стразами. Это придаёт образам особый шик и лоск. Мы всегда использовали 2 вида кристаллов:Swarovski и Preciosa.Теперь принято решение полностью перейти на стразы Preciosa.

​Обзор ветровки для девочки С-693
16.03.2020

В XXI веке высоких технологий нетрудно подобрать правильный гардероб взрослым, но как сформировать правильный вкус у детей? Конечно же, с самого детства!

Хит весенней коллекции G’n’K! Куртка для мальчика С-783 с карманами-«портфелями»
10.02.2023

Один из трендов последних лет — карманы: большие и небольшие, настоящие и имитация, с застёжками, даже съёмные в виде отдельной поясной системы. Главное, чтобы они были заметными и притягивали взгляд. В куртке для мальчика С-783, одном из хитов коллекции «Весна 2023» от G’n’K, используются карманы-«портфели» — с боковым входом, застёжкой-молнией и яркой отделочной тканью. И это ещё не всё.

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.