Ваш город:

Обзор модели ЗС1-036 — утепленных зимних брюк для мальчика-подростка!

12.10.2023

Одним из трендов последних лет стало направление аprès-ski, или «апре-ски»: стиль горнолыжных курортов, буквально одежда, в которой отдыхающие гуляют по местным деревням. Она удобная и красивая, а еще часто включает в себя комбинезоны и теплые брюки. Об одной из таких моделей утепленных детских брюк мы поговорим в сегодняшнем обзоре.

Зимние брюки для мальчика ЗС1-036 рассчитаны на подростков ростом от 128 до 170 см. Они утеплены наполнителем слайтексом на температурный режим до −30 ºС. Представлены в универсальном черном цвете.

Брюки для мальчика ЗС1-036

Как защититься от холода зимой?

Задача любой зимней верхней одежды для детей — в первую очередь защитить ребенка от холода. На это смотрят родители, оценивая материалы, крой, лекала, дополнительные функции.

Брюки ЗС1-036 — прямого силуэта. Наряду с черным цветом, универсальным для мужской одежды, прямой силуэт также является универсальным — он всем идет, хорошо садится на любое телосложение. Его легко стилизовать и сочетать с разными куртками.

Верхняя часть застегивается на усиленную ветрозащитной планкой молнию, есть и широкий эластичный пояс, обеспечивающий плотное, но не дискомфортное прилегание.

Низ брюк оборудован притачной манжетой на широкой резинке, которая защищает от снега. Мальчик может сколько угодно играть в снежки и лепить снеговиков: в таком изделии риск промокнуть и замерзнуть минимальный.

Модель оборудована и ставшими уже классическими для G’n’K бретелями в спортивном стиле, украшенными надписями в стиле «леттеринг». Они регулируются по длине, поэтому брюки удобно подгоняются по росту ребенка.

И наконец, карманы — еще один функциональный тренд. На переде оформлены два глубоких, с боковым входом, на правой брючине — накладной с клапаном на ленту-велькро, на левой — горизонтальный на молнию.

Материалы от снега, дождя и мороза

Что важно в материалах? Чтобы они не промокали, не продувались, легко очищались и выглядели красиво. И наши технологи постоянно ищут что-то новое для создания детской верхней одежды G’n’K.

Брюки для мальчика ЗС1-036

В брюках для мальчика ЗС1-036 использованы:

  • плотная современная курточная ткань — прочный качественный материал, который хорошо подходит для брюк. Отличается износостойкостью, не промокает и не продувается. Загрязнения убираются за пару секунд простой влажной салфеткой;
  • слайтекс — синтетический термоскрепленный наполнитель, состоящий сразу из нескольких компонентов. Легкий, удобный, теплый, не создающий «парниковый эффект». Он не вызывает аллергии и быстро расправляется после стирки;
  • 100% полиэфир, он же искусственный шелк, используется в качестве подклады. Его плюс — шелковистая скользящая фактура, благодаря которой можно легко переодеваться. Материал приятный на ощупь, «дышащий» и комфортный.

Еще в верхней одежде от G’n’K используется фирменная фурнитура. Для родителей это важно, потому что некоторые молнии при характерном для детей небрежном обращении могут сломаться. Молнии в нашей одежде остаются надолго.

Брюки будут хорошо смотреться практически с любой курткой, как однотонной, так и цветной. Можно и нужно предлагать покупателям куртки G’n’K из зимней коллекции, потому что они относятся к одной капсуле и идеально сочетаются.

Пока брюки в наличии во всех размерах! Сделайте заказ на детскую верхнюю одежду оптом — и знакомьте своих покупателей со стилем апре-ски!

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Как магазину детской одежды завоевать любовь покупателя?
18.12.2017

Построение крепких дружелюбных отношений со своими покупателями крайне важно для каждого магазина детской одежды, который хочет процветать.

Карманов много не бывает, или Обзор куртки для мальчика С-782
21.05.2023

Один из ярких трендов детской моды — карманомания, это когда карманы специально проектируются так, чтобы быть заметными, выделяться на одежде. Тренду уже несколько сезонов, но в детской одежде он впервые. Коллектив G’n’K, конечно, не смог пройти мимо настолько интересной тенденции. Одна из ярких моделей сезона с карманами — куртка для мальчика С-782.

Старт зимней коллекции 2023/24 от G’n’K! Новый ассортимент стильной верхней одежды для детей
25.03.2023

Зимняя коллекция верхней детской одежды от G’n’K уже на сайте! Поговорим о важном: какие тренды актуальны в грядущем зимнем сезоне, что будет популярно среди байеров, родителей и детей, и как дизайнеры G’n’K воплотили модные тенденции так, чтобы одежда оставалась удобной и практичной.

Наши предложения

4 / 6
Брюки
ЗС1-036
Брюки
128, 134, 140, 146, 152, 158, 164, 170
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.